Анфиса Затонская

Объясните появление пены на обработанной пероксидом водорода ране на поверхности кожи человека

Елена Русина

это пераксид распадается на воду и кислород от соприкосновением с железом в гемоглабине

Пащенко Наталия

это когда рана грязнаю и ещё она заживляет

Alexandr Yakovlev

Даааа?? ? Какая прелесть. .
Перекись разлагается независимо от соприкосновения или отсутствия с кожей. Ею специально обрабатывают загрязненные раны-потому как пузырьками водорода механически очищается рана