Женя Васильева

Можно ли место перед уколом обработать перекисью водорода, а не спиртом? Кто нибудь так делал? Подскажите плиииииииз (((

Aldynay Mongush

Перкисью обрабатывают когда кровь идёт, а так только спиртом или одеколон (всем, что содержит спирт).

Юлька Андреева

Коли . ты .что думаешь тебе в больнице всегда спиртом обрабатывают ,?

Таня

нет лучше водкой

Олеся

перед уколом нужно убить микробы, а перекись для этого не подходит

Елена Елена

нет, перекись эффективна только в ране