Marina Zamulko

Не обработал спиртом место укола.

Колол себе в живот гормон роста, обработал спиртиком лекарство,перед тем как взять, а живот забыл обработать спиртом и вколол так. Опасно ли это? Шпринц инсулиновый, кололся в жировую прослойку.вколол так. Опасно ли это? Шпринц инсулиновый, кололся в жировую прослойку.

Александр П

Ну что ВАм сказать.. . жировая прослойка конечно же не в восторге, а так ничего страшного)))

Собит

гормон роста сам себе назначил ?

Виктор Снигур

нормально все будет

Света Лукичева

ничего страшного