Светлана Матюсова

В Америке в тюрьме делая смертельную инъекцию протирают место укола спиртом, - где логика?

ь

Наталья Медкова

а у них вообще когда нибудь логика была? и шутки у них тупорылые впрочем как и они сами. у них вообще умным быть не в моде.

Дима Курильский

это у врачей-палачей машинальные движения такие.

Оксана Бочарова

Надо соблюдать санитарию, у нас тоже лоб зелёнкой мазали, так что по тупости мы не далеко от пиндосов ушли.

Анюта Березина

Боятся что может произойти заражение жизненной инфекцией!

Владислав Шклярук

а вдруг у него иммунитет на этот препарат и он выживет? Но окажется, что врач своими неправильными действиями заразил его гепатитом. он же засудит его.

Василий Нестеров

Ты это видела лично? Или как всегда, одна бабка сказала? ㋛㋛㋛㋛㋛

Евгений

можт они ядом трут.. для верности...

Александра Киселева

профессиональная привычка