Наталья Луканина

4 дня назад вместо спирта помазала место укола уксусом.

теперь ожег-кожа бордовая, на месте прикладывания ватки-короста.
чем лечить?

Александр Живых

сама заживет, но шрам останется.

Маргарита Алексеева

....пельменями....

Денис Бетономешалка

народное средство это известкой помазать и шрам не останется но надатуточнить как делать или же мазью боро плюс

Олег Орлов

Облепиховое масло. В аптеках есть хороший спрей от ожогов. Тоже кстати на основе облепихового масла. Когда то бабушки ожоги мазали гусиным жиром

Ольга Трепыхалина

Левомеколь приложите