Maxim Belyakov

попробовал выдавить внутренний прыщ возле виска, нифига... обработал спиртом. Через день то место опухло. Что делать?

Vitaliy Petrenko

Так можно и абсцесс мозга заработать. Прыщ должен созреть и трогать его не надо.

Инна Зламан

флуцинар, лоринден, гидрокартизон -любой гормональнй препарат мазать 2 р в день
спадет

Евгений

попробуйте мазать нитрофунгином. удачи.

Владимир

можно приклодывать примочку "Болтушку" (рецепт косметолога) Вам понадобиться 50 мл салициловой кислоты, 7 г стрептоцида, 50 мл борного спирта, 7 гр серы. Дешево и сердито! всё продоётся в аптеке примерно 50 руб в сумме

Илья Ларькин

смешиваешь мед с мукой до получения пластичного теста и кусок этого теста на ночь накладываешь на.. . к утру все спадет

Андрей

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.