Ванек Окт

уже который раз обрабатываю рану, а перекись водорода очень сильно пенится .это нормально?

разбила утром колени, весь день обрабатываю, а перекись водорода до сих пор очень сильно пенится .это нормально?

Ар
Артемова

конечно нормально. если пенится, значит убивает микробы. обрабатывать нужно до тех пор, пока пенится не перестанет.

Виктория

На то она и перекись.