Елена Захарова

Как Путин стал приезидентом, опять стали самолеты падать и тд. , ДТП увеличилось, что это такое? Устали уже спасать людей

а вот если ВЫ смелые идите тогда рботать в МЧС

Венера Палашкина

а при Ельцине все было просто чудесно

Никола В Загсе Узнаеш)

Причем здесь он, они падали с первого дня первого конструирования. Почему Путин сразу? Когда Медведев стал президентом все вот точно так же стали искать связь с конфликтом в Осетии... нет связи тут нету. Увы даже если включать цинизм, то государству любой крах самолета даже не пассажирского обходится в очень круглые суммы.

Todasca

Я Вас понимаю, Вы по Ельцину соскучились, тогда действительно веселей было, по Белому Дому стреляли, под танки бросались, с других выступали, ребятишек голодных на бойню отправляли, приватизация шла, опять же рекетом можно было заняться. Ну съездите что ли на южный курорт, в Сомали что ли, развейте свою скуку. А то что хотя бы людей спасают, это уже неплохо.

Екатерина Балашова

Это и раньше было. Просто раньше это не выносилось на народ.

Влдимир

Устал? Не спасай. Тебя никто не заставляет.

Мирза Мирзоев

Мне кажется это не из за него)

Рукасова Екатерина

Я даже не замечал такого... хмм...