Сергей Степанов

Гоголь "Вий". Ваши впечатления? Сестра боится читать.

В школе моей сестре (12 лет) задали на каникулы прочитать произведение Гоголя "Вий" - она прочитала пол-книги, теперь трясётся, истерит - "не буду читать". Что делать с трусишкой? :))
Вы читали этот рассказ? Как отреагировали?
ИМХО, всё-таки рано, к тому же сестра такая же впечатлительная как и я (нам тоже в этом возрасте задавали) . Как другие ребята отреагировали из их класса - не знаю. Когда мне было столько же лет и нам задали читать - всем как-то не по себе было.

Хитрая лиса, может, и правда ленится. .
Но она вроде читает много, ужастики не смотрит вообще) Она впечатлительная очень. Достала уже 😄
Я по-доброму)) )
Хотя если она что-то делать не хочет, заставить её трудно))

Роман Хомченко

Не по себе! Я до сих пор не сплю. Отберите у нее книжку, а ей скажите, что там в конце наши победили.

Игорь Шохин

Пришла Красная Армия и всем навешала.

Ни
Никита

Детский сад, как ужастики по ящику смотреть, то все нормально, а как книжку почитать, то страшно. Скорей всего ей просто читать лень.

Екатерина Рудакова

Рассказ нормальный, ток в начале не очень интересно, а вот когда эти трое приходят в хутор начинается жесть. Как по мне, то нормально, читать можно, только не ночью.