Михаил Князьков

Завис iPhone 4, нажатие двух кнопок не помогает! Там есть ресет, и чем это грозит если его зажать?

Тоня Казакова

У меня такая же херня была, скажу прямо дела твоего телефона плохи. я когда принес свой iphone 4s в ремонт мне сказали ремонт стоит 4тч гривен! там какойто блядоконтат терегорел ( сейчас нокиа 5800 пользуюсь

Жанна Макарова

Возьми и вытащи аккамулятор!