Эля Маданова

Может ли накрыться винчестер после того как я поменял метки тома через Paragon Hard disk manager ..компьютер запросил .к

Может ли накрыться винчестер после того как я поменял метки тома ( С и D хотел поменять местами ) через Paragon Hard disk manager ..компьютер запросил
.компьютер запросил перезагрузку после презагрузки не включался, запрашивал ctrl+alt+del ну я понял что виндоус придется переустанавливать, но вот беда после проверки параметров компьютера монитор просто темнел и ничего не происходила пробовал несколько видов виндоус, далее через программы которые работают с сидирома на разделы залазил данные видно.. но форматнуть не получалось, вызвал мастера в итоге отправляет в мастерскую, мог ли я "горе- програмист" ))) привести к такому, что веник сломал, чет прям не вериться?

Мария Ветрова

поменяй назад, с загрузочного диска