Ангел Ангелочек

Hard Disk Sentinel Pro....Подскажите, кто знает

Такая ситуация- установил "Hard Disk Sentinel Pro v. 4.20", т. к. появились сомнения о стабильной работе HDD. И все вроде хорошо с программой- язык русский есть, все написано понятно, и Hdd мой видит.... НО, состояние не показывает. Объясните, если кто понимает, в чем дело. Или я чего то понял.... Скрин прилагается
Заранее спасибо

Наташа Никифорова

остаток тобишь и свойства просмотреть не можешь?

Виталий Кузнецов

Hard Disk Sentinel Pro некорректно показывает температуру.. . Попользуй S.M.A.R.T. Vision — понравится