Василий Пугачёв

Help! Винда не видит хард. Hard Disc Sentinel видит, а Винда НЕТ!

Оба харда на IDE

Биос видит.

Юлия

Sata кабель проверь

Галина Унанян

Букву диску задай. "Панель управления" -"администратирование" -"управление компьютером" - "запоминающие устройства" - "управление дисками" - правой кнопкой мыши по вашему диску -изменить букву диска. . -добавить- и. т. д.

Уколов Константин

да сперемычками у него проблема а если ещё есть САТА то у него караула тем паче ещё сидюк

Анастасия Лебедева

Биос видит - а что видит?
Полностью модель рисует?

И какая винда не видит?

В курсе - на одном шлйфе ide одно устройство - мастер, а другое - слайв?