Дин Динёв

hard disk 1 quick 303

Включил комп - темный экран, при нажатии на любую кнопку выбивало ошибку на жестком диске 1
Теперь, каждый раз, когда включаю комп, экран темный, и при нажатии на любую кнопку - высокочастотный сигнал, прерывистый
И в первый раз, когда комп полетел, выбило вот эту ошибку : hard disk 1 quick 303

Как это исправить? Нужна переустановка винды? Я не разбираюсь... Помогите пожалуйста

Оксана Фоминова

Зайдите в BIOS и поставьте загрузку с HDD, видимо у вас стоит CD-Rom первым

Evgenia Gronina

вот этот высокочастотный сигнал
и есть звуковой код ошибки
его и надо выкладывать тут
пример
1длинный 3 коротких