Денис Котов

при перезагрузке ноута выдаёт SMART FAILURE PREDICTED ON HARD DISK можно ли ето вылечить???

Светлана Чеботарева

При запуске жесткий диск проверяет свое состояние. В твоем случае он решил, что состояние не работоспособное (накрылся) . С большой вероятностью, работать уже не будет.

Muxammadjon Jalilov

накрыся жесткий диск
проверено. пробывал переустанавливать windows -через некоторое время таже ерунда выскакивла