Александр Золкин

Hard Disk 1 Quick (303)

Не запускается ноут. Сделал тест, с памятью всё норм. А в первой опции теста выбило ошибку, которая в названии вопроса.
Если жму f11 (Recovery System), выбивает :

Microsoft Windows Script Host Version 5.8

Copyright Microsoft Corporation. All rights reserved.

REM Model:

REM Caption: Hitachi HTS725050A9A364 ATA Device

REM DeviceID: \\.\PHYSICALDRIVE0

REM SCSIBus: 0

REM SCSIPort: 0

REM Partitions: 4

REM PNPDeviceID: IDE\DISKHITACHI_HTS725050A9A364___________________ _PC40CH0A\5&3299 DDFF&0&0.0.0

REM

REM [RESULT]

REM couldn't perform the screening because couldn't detect 2 HDDs on this system

C:\system.sav\util\MBRINST.EXE /INI C:\system .sav\util\MBR.INI /U /Q

ECHO MBRInst returned %ErrorLevel% >> C:\system.sav\logs\MBRINST.LOG

Помогите пожалуйста решить проблему!

Не пишите пожалуйста всякой фигни типо то купи, сё купи... "Яжговорил" и т. д. Прошу ответ от нормального шарящего человека

Ольга Трушкова

устал объяснять, что надёжно и удобно иметь 2 системы на компе