Сергей Давлетшин

не загружается и не пере устанавливается windows 7, hard disc 1 quick 303

Всем привет, короч ребят есть нотбук HP повилион g6 не загружается
виндовс останавливается на квадратике виндовс и все, пытался
переустановить черная полоска внизу проходит типа копирование файлов
виндус 7 потом дефолтная заставка 7 винды с синим фоном курсором двигаю
но больше не каких действий не предлагается не каких окон нету, поставил
в биосе тест харда на 99 или 100% выдало hard disc 1 quick 303, как
решить данную проблему? еще в списке боот два вариант флешка с которой
хотел переустановить и сам жесткий диск но в биос меню не когда нет
намека на HHD или жесткий диск просто (бут меню там отдельной колонкой
идет типа выбор устройства загрузочного ф9, а биос ф10) в первый раз
такое увидел на самом деле

Ви
Виктория

чекдиск прогони, возможно винт посыпался

Тимур Донской

жесткий диск 1 быстрый 303

Руслан Выгодин

попробуй при загрузке нажать клавишу tab и выбрать безапасную загрузку виндовс.