Павел Сметанин

сколько стоит установить автозавод на w210?

ключ рыбка, и какую сигналку лучше ставить (не сильно дорогой) ? как можно установить диодовые лампочки на габарит чтоб не загорались ошибки?

Евгений

братка!! ! не слушай всякую чушь про ИК и другие хрени ето просто высасывание денег с тебя возьмут 60рублей а сами элементарную обманку поставят. там секретка с ключем оригиналом под тарпеду прячится и все. За установку макс. рублей 5-6 +сама сигналка вот и щитай

Alina .

От 60т. р. только за работу. Проблема в ИК ключе. вебасто вам будет дешевле.