Сергей Белый

Что будет если схватить аккумулятор сразу за 2 клеммы

Альбина Мещанская

Будет тебе счастье)))

Вася Трифилёнков

Да ничего. Там вольтаж то небольшой.

Татьяна Татьяна

Нести будет в два раза легче.

Джордж Маврин

Ничего не почувствуете - напряжение маленькое. Лучше схватите обоими руками работающий трансформатор Тесла или лизните провод к кинескопу на старом телевизоре (25000 вольт) , потом расскажите... если выживете.. . )))

Геннадий Абрамов

Если не большой ёмкости от легковой машины и сухими руками то нечего не будет.

Мария Смусенко

короткое замыкание

Александр Фоменко

Если голыми руками и без ни чего - даже не интересно будет. ни чего не произойдёт, а ты возьми кусок проволоки. или электрд голыми руками и приткни его на обе клеммы - вот тогда эфект будет хороший!

Виталий Моисеев

Ничего не будет. Лучше в розетку, там будет.

Алексей

Если будешь в каске - то ниче, а без каски - нарушение техники безопасности...