Анастасия Кулеева

В какие строительные магазины в Питере вы ходите? Соотношение цены и качества товаров и услуг интересует! Спасибо)

Dinara Amanova

Максидом, Икеа, Метрика. . выбираем магазин в зависимости от того, что купить нужно

Татьяна Якубенко

В "Метрику", ближе всего к дому

Александр Автаев

Возле нашего дома Старт, Домовой и Максидом. Последний,
в, основном, дороже, но ассортимент богаче. В Старте всё попроще, но и выбор меньше по строительным товарам

Ad
Adiya

Для начала беру каталог "Стройка". Там смотрю нужный товар, получается дешевле и лучше магазинов.