Валерия Кулыбышева

у меня это будет в первый раз

ну вы наверное уже догодались что речь идёт о сексе. ну так вот как сделать так тоб всё прошло нормально

Евгений

Если будешь думать не о себе, а о ней, то и будет нормально )))))))))))))

Олег Андрейченко

резинку не забудь, а то мало ли что)))

Александр C

выпей три банки яги перед этим делом

Виктор Переездов

тебе в ладоши похлопать?? ?

Алла Пылаева

В шахматы поиграй. Я так и сделала. Знаешь, как возбуждает "шах и мат".

Сергей Емельянов

Главное - не суетиться!

Даша Тарева

да че ты паришься! само все пойдет как надо

Антон Щербаков

Всё будет тип-топ, Не волнуйся, все когда то проходили!

Tik Tak

Если парень заботливый и внимательный то все пройдет отлично! Ведь в большей мере результат зависит от него же?!

Николай Чуланов

удачи))))))))))))))))))) ) делать нечего не надо