Александр Белавин

перню 16 лет до скольки по времени его можно отпустить гулять, в центр города (ехать 20 мин)

Лерочка

пЕрня никуда не пускайте. особенно в центр.
Пусть дома пропернится.
А потом только под конвоем, 16летних воруют цыгане и делают из них гомиков.
Активных.
Наркоту распространять....

Юрий Касмынин

а что такое-пЕрн ?

Дмитрий

до 22 час

Вениамин Крыжовник

по закону--до 22 часов. дальше для несовершеннолетних комендантский час

Сархан Ализаде

До скольки угодно, хоть на ночь. 16 лет - взрослый человек, способный обеспечивать себя сам. Давайте волю самостоятельности и ответственности.

Cергей Петров

Гы, это в каком это таком городе парни в 16 лет спрашиваются у родителей про "погулять"?

Ильгар Джабраилов

Перен весьма взрослый на час.

Ир
Ира

вроде как камендантский час у нас в России ввели, до 18 лет можно только до 23 ч. гулять. Без сопровождения взрослых.

Марат Токушев

лучше ему вообще не выходить))))))))

Колян

16 лет- несовершеннолетний! так что по закону до 22 часов

Оксана Дедова

До комендантского часа, если он у вас есть.

Инга

макс в 23----дома

Ее Е

решение принимается не по таким критериям.