Мария

Помогите найти кекст для моей аудиокарты!

Народ, помогите найти Звуковой адаптер - SigmaTel STAC9227X @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio
Обшарил все интернет, и не нашел! Помогите! Не удобно быть без звука!

Хакинтош iDeneb v1.4 Mac OS X 10.5.6

INTEL DESKTOP BOARD DG965RY, DQ963FX, DP963LT
CANADA ICES - 003
Вроде -бы это материнка! Помогите на не найти кекст! Я просто в этом ноль!

Алена Руденко

Блин, это же интегрированная в материнку звуковая карта. Вот и ищи драйверы именно для материнки, а не для карты отдельно. На сайте производителя материнской платы.