Наталия Зарубина

подскажите, я плачу 3500р. в месяц за коммунальные, это не много? площадь 81,90кв. м. прописаны двое

Юрман

ЧИТАЙТЕ:

http://kp.ru/daily/25907.4/2863263/
примерные тарифы в Саратове опубликованы в "Комсомолке " как раз сегодня.

Се
Сергей

это мало, у меня меньше площадь, а плачу больше

Ма
Маришка

Шикарно живёте. У меня площадь вдвое меньше.

Роберт Усманов

77 кв. м 1800р. круглый год. раньше было 2800. собрались спросили за что??? провели экспертизу. теперь эти услуги дает др компашка за 1800

Саша Макаров

Нет - это не много! У нас 60 м и трое прописаны мы платим 5700

Вікторія

Копейки, у вас есть кто-то, из-за кого вы платите 50 процентов и квартира у вас не собственная, а муниципальная. За трехкомнатные хоромы 3.5 тысячи это очень мало.

Андрей Кравченко

eto o4en` malo, vi mnogo ne videli

Вовчик

везет, вам у нас 46 квадратов и платили 10000 а сейчас 00 потому что перебрались на землю (купили свой дом)

Артур Нагай

Если только коммунальные, без электричества, телефона, то нормально.
Посчитайте сами. Тепло за метраж берут, максимум 21,21 руб за кв. м. Вода за человека или по счетчику. Обслуживание или наём за метраж. Антенна, мусор, домофон.
Так что, всё в порядке.

Наталья Литвиненко

нет -это нормально

Дашута Косенкова

а отопление в эту сумму входит? если входит, то немного

Сергей Бережной

А отопление? свет? За 64 - двое - сегодня заплатила 2500 без тепла,. . Зимой + 3000

Ольга Смирнова

У нас 3 ком. -платим -4.225-общая площадь- 66.Нормально. Прописано 3 человека, а живет 5 .