Екатерина С

Я не плачу за коммунальные услуги более двух месяцев. В праве ли они подать на меня в суд?

Собственниками квартиры являются дети.

A Sh

на Вас подать никто ничего не может. разве только управляющая компания вправе обратиться к Вашим детям

Надежда Помелова

Поменяют родителей/опекунов.

Larisa Maslennikova

Пока никто подавать не будет.... месяцев через 6-12 могут подать.... Оплати в след месяце текущий платеж + пару тысяч сверху и они будут довольны

Olga Sukharenko

вправе

Егор Болдырев

они вправе даже отключить газ