Марина Щепотько

Доводы в суде о предоставлении коммунальных услуг некачественным образом

ОК
Оксана Кунцевич

любые плохое тепло не соответствует норме надо вызывать пусть оценят!

Алексей Стёпин

Постановление Правительства РФ № 354 почитайте, особенно раздел о некачественном предоставлении коммунальных услуг. Исполняйте все, что там написано, составляйте акты, требуйте перерасчетов, а ежели все будет без толку, собирайте все материалы: свои заявки, акты о некачественном предоставлении ком. услуг, можно соседей в качестве свидетелей, квитанции о своей оплате за коммунальные услуги, договор, содержащий положения о предоставлении ком. услуг и в суд.

Владимир Коровин

А еще можно подтянуть в ответчики солидарно муниципалитет - если вы не ТСЖ (ЖСК) , они вам нанимают УК и должны ее проверять : требовать у них госконтракт (там расчетный счет и все обязанности сторон) , а позже и Акты проверок. Потом Претензию обязательно обоим - это даст прибавку штраф 50 % по ЗоПП.
ФЗ №131 о самоуправлении