Андрей Кэпюшонов

У нас нет договорв в праве она подать на меня в суд

Вот я ей сдала гостинку, но так получилась что мне негде жить, а она не хочет съежать и грозит в сукд подать, но договора нет что тогда. Может она на меня в суд подать.

Рыжая Пушистая

Конечно может, но проиграет, доказать то наличие найма нечем. Так что замки меняйте, шмотки на улицу и живите на своей собственности.

Танечка Н.

Договор найма должен быть заключен в письм. форме.
у вас нет заключенного договора найма, вселяйтесь и живите. Гражданку можете выселить. в том числе и решением суда.
У нее нет основания подать в суд- у нее нет договора найма (или дог. безвозм. пользования) по котор. она на определ. договором срок приобрела право проживания и пользования.

Мария Руденко

если она сможет доказать что между вами был заключен договор найма в письменной форме и срок его еще не истек

Rif Rif

НЕТ!