Елена Малышко

Gомогите пожалуйста определить точное строение моего лица, заранее спасибо, вроде бы квадратное а вроде бы вытянутое )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Стукан

оно вытянутое!

Юлия Алимханова

Что значит вытянутое? Есть формы лица овальная, квадратная, круглая, треугольная. Смотреть форму нужно без челки. Вероятнее всего у вас овальная форма лица, правда, челка делает лицо немного квадратным. Но скорее всего это снято так, слегка снизу. Чтоб определить нужно фотографировать ровно прямо. Учитывая все погрешности - у вас овальное лицо х)

Елена Войнова

Вытянутое, потому что худой, слегка поправишься и будет квадратное

Дима Трушин

красавчик)))))))))))

Дима Пирский

квадратное конечно