Ксения Лукьянова

Ребята, какой тип у моего лица? Квадратное или круглое? Никак не могу определиться.

Что изменить в макияже?
img

Кристина (Горохова)

Хахааааааааааа у кота такое щечло довольное. Прям пипец

Юльчик

Волосы бы чуть посветлее, а то немного мрачновато...

Александра Амерьянц

тип лица- симпатичный, а макияжа, чем меньше- тем лучше, и так красавица.

Р.
Рушана ...

квадратные скулы. но тебя это ничуть не портит. хорошенькая

Елизавета Иванова

Брови поменьше.. . А то, как у Брежнева.

Наталья Макеева

ты похожа на своего котика)) )
а вообще-то у тебя все отлично, поменьше макияжа - ты ж и так яркая.

Алексей Х

Квадратное. В макияже- брови, форма, цвет. Углы лица можно затемнить бронзером, темными румянами- сверху и снизу, визуально лицо вытянется немного. Ну и волосы от лица не убирать, с распущенными лучше, чем с хвостиком.

Ол
Ольга

квадратное.

Юлька Андреева

Форма лица квадратная.

Ев
Евгений

квадратное лицо, но у вас прическа скрывает скулы, поэтому на некоторых фото кажется круглым. И еще у вас везде удивленное выражение лица из-за сильно поднятых бровей

Baha Baha

тени чуть светлее нужно и под глазами тени не красить, и прическу можно поменять мне кажется вам каре на "ножке "подойдет, а так все замечательно