Андрей Силибаев

Помогите определить тип лица девушки...

Круглое квадратное?

Алексей Петров

Похоже, что круглое лицо.
Правильная у неё причёска, делает лицо длиннее.

Аленка Руденок

треугольное

Зульфия Кузнецова

квадратное. это не дочка Ваенги? свят свят

Shambet Tookeev

Тип лица - ехидный.

Ал
Алексей

скорее круглое с кукольным подбородком

Вера Яковлева

Я согласна, что круглое и правильная прическа - действительно удлинняет лицо. Ей она идет. Если бы было квадратное - подбородок был бы сглаженый, и сильнее выпирали бы скулы. а тут скулы не видно, но кажется, широковатые, но в меру (круг) и подбородок чуть удлиненый, что не характерно квадратному типу.

Роман Ковальчук

тип лица - готская жесть!

Александра

скорее прямоугольник с ромбом - за счет сильного сужения подбородка получается
но преобладает все-таки прямоугольник - это и в вытянутости видно, и в профиль