Владимир Соколов

Как узнать свой тип овал лица?

Как узнать свой тип, овал лица? просто хочу сделать коррекцию бровей и не знаю какие мне подойдут.

Галина Солодухина

в интернете набири и/или посмотри в зеркало

ОК
Олеся Кряжкова

с бровями проще все гораздо)) ) Тип лица тут не при чем: природа уже наградила вас отличной формой бровей. Теперь нужно скорректировать основание и хвостик брови относительно посадки глаз, и убрать все излишки с формы.

и все))) )

а овал лица можно узнать, посмотревшись в зеркало
к слову, очень часто встречаются не конкретные формы, а смешанные
например, верхняя часть лица вытянутая как прямоугольник, а нижняя круглая - это совсем не трапеция получается))

Ольга :)

Выставляйте фото мы вас сейчас все расскажем)))