Владимир Веретенников

Не могу определить тип лица. Помогите)

Не могу никак определить. Помогите. Волосы убрал, чтоб лучше было видно. Фотка конечно просто кошмар 😃 но тефон.... что сказать... )

Я? Уголовник? Да вы что) ) У меня волосы длинные с ними я добрее кошки)

Симпатяга буду может после парикмахерской 😃 а сейчас волосатик 😃

Блин еще можете тогда уж прическу подобрать? 😃

Андрей Акимов

Овал
Это очень мягко закругленная форма, немного более узкая в области скул, нежели в линии висков.

Дмитрий Фишер

уголовник)

Alexandr Yakovlev

Овальное..

Лика Лика

Овальное, почти яйцо! Редко такое правильной овальной формы бывает! Подбородок немного тяжеловат. Но для мужчины -это плюс! А вообще ты просто симпатяга ужасный!

Ольга Билейди

лицо овальное, немного вытянутое!
фото смешное хахахахахах)