Юлия Королькова

А где сейчас находится Жерер Депердел?

Слыхивал, что его приглачсили в труппу Тюменского театра, но кого он там будет играть?

НЕ
Наталья Елясова

На днях в Швейцарии был и на вручении призов футболистам, а так в Москве после обмывания с Путиным своего российского гражданства.

Андрей Земсков

гуляет по-русски

Ирочка Филатова

он как колобок ...катится по всему миру. собирает все что плохо лежит...

Максим Гореликов

В Черногии ведёт переговоры и подготовку к сьёмкам нового фильма.