Дмитрий Голубков

Почему когда заводишь семью, друзья становятся как-то боком. Не так как в детсве или когда тебе ещё 20 лет.

Юлия Гененрайх

После свадьбы возникает иллюзия счастья, что будет дружная крепкая семья, но со временем это проходит. Тогда и ходит муж с друзьями по бабам.

Роман Афанасьев

Потому что интересы разными становятся - у каждого своя жизнь, свои проблемы....

Людмила Сидорова

как говорила моя мама - лучшая подруга это муж)))

Кирилл

потому что ты стал, ближе к семье, а друзья на втором плане, так и должно быть, и и наче ни как поверь, совмещать два дела неполучиться.

ОК
Ольга Криницкая

появляются другие приоритеты !) ну а друзья.. . они ими и остаются, только встречаться с ними получается чуть реже..