Людмила Кондрашова

почему неработают игры на электронной книге пишут ошибка приложения

Денис Лагуткин

Надо смотреть, какая конкретно электронная книга, какие характеристики у этой модели. Какая операционная система на ней установлена.
А также какие системные требования у игр, которые эта книга не тянет. (Наверно, речь идет не о простеньких игрушках, а о чем-то более интересном. )
Очевидно, системные требования игр превышают технические возможности устройства, а также может не подходить версия ОС.

Для игр, как правило, и не каждый ноутбук годится, не то что электронная книга. Это зависит от производительности процессора, от объема оперативной памяти. А в первую очередь - от видеокарты, которая для игр требуется дискретная, а не интегрированная (или даже дискретная в дополнение к интегрированной) . Обычно компы и ноутбуки с интегрированными видеокартами не тянут игры и другие приложения, где обрабатывается большой объем видеоинформации. Во всяком случае, чтобы справляться с полноценными играми, устройство должно быть не электронной книгой, а хотя бы планшетным компьютером, причем хорошим (что сказывается на цене) .
Посмотрите:
Устройства для чтения электронных книг ---Игры
Игры для электронных книг
Выбор невелик, как видите.

Ел
Елена

Вообще игры плохо идут на электронных книгах.. . А так сам незнаю=(

Татьяна

платформа не та

Elif. Uz

Не знаю, возможно потому, что вы не там скачивайте? Вот проверенный сайт, единственный в своем роде : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !