Сергей Солодков

потерял зу для шуруповерта Rebir Aum3n 12-2. подскажите чем-то можно заменить или както подругому заряжать

Li
Lidia

Внутри все зарядные устройства одинаковы (принципиальная схема) . Разными делают только соединения аккумулятора и З/У, для того, чтобы покупатели не "ушли" к другим производителям.
Поэтому, если нет возможности купить фирменный, подберите по параметрам подходящее устройство и придумайте, как соединить контакты...