Игорь Мишин

Что ожидает меня в январе? В личном плане. Татьяна 20.11.1978.Спасибо

Виталий Ремизов

Людям, родившимся под созвездием Скорпиона, январь 2013 года несет с собой отсутствие определенности. На вас никто не будет взваливать супер отвественных поручений, с постоянными обязанностями вы будете справляться легко, поэтому большая часть вашей энергии направится туда, куда вы захотите, на дела, которые вам реально интересны. Сейчас обстановка не способствует кардинальным переменам, тем более что у вас отсутствует внутренняя к ним готовность. Эту ситуацию хорошо использовать для определения актуальных целей, наведения порядка в приоритетах и желаниях - это будет первым шагом к их последующей реализации. На вашем пути в январе то и дело станут встречаться люди, общение с которыми будет способствовать вашему духовному развитию, раскрытию личностного потенциала, узнаванию самих себя. Возможно, этот процесс примет характер регулярных занятий, которые будут длиться не один месяц или даже не один год. В личной жизни Скорпионам тоже предстоит большая работа. Скорее всего, к этому времени обозначатся какие-то проблемы во взаимоотношениях с партнером, которые потребуют незамедлительного разрешения. Сподвигнуть на принятие мер могут какие-либо неблагоприятные события в жизни знакомых вам пар, например, крупный конфликт или окончательный разрыв. На помощь придет сама праздничная, расслабляющая атмосфера, но главная – и непростая - работа все равно ложится на плечи самих Скорпионов: высвободить время на общение с любимым человеком, уделить внимание, порадовать чем-то особенным. Возможно, в этот период откроются связанные с кем-то из близких загадочные обстоятельства, до вас дойдут нехорошие сплетни, но не нужно торопиться узнавать все и сразу, пусть события идут своим чередом. Если предстоит начинать какой-то новый серьезный проект (хотя это не самая удачная идея) , то все исходные данные должны быть еще раз тщательно перепроверены. Лучше всего заниматься делами, в свое время отложенными в долгий ящик или просто оставшимися недоделанными. Не слишком способствуют карьерным успехам и отношения в рабочем коллективе – достаточно напряженные и противоречивые, грозящие в любой момент обернуться непродуктивным спором с переходом на личности. Если у Скорпиона нет желания участвовать в дрязгах, он должен следить за выражением своих эмоций, чтобы нерабочая атмосфера не мешала ему зарабатывать, ведь гороскоп на 2013 год, в том числе на январь, не обещает манны небесной, все достается своими трудами. Январский энергетический потенциал людей этого знака оставляет желать лучшего, тем более что немало сил отнимут бесконечные праздники. Из-за предрасположенности к инфекционным болезням Скорпионам рекомендуется меньше контактировать с теми, кто в данный момент чем-то болеет – от греха подальше. Чем бы вы ни заболели (или просто вас посетила мысль вплотную заняться своим здоровьем) , вас заинтересуют методы, относящиеся к области энергетических, экстрасенсорных воздействий. Наверняка вы рискнете попробовать что-то на практике (и не без успеха) , но помните, что когда речь идет об очень серьезных состояниях, угрожающих жизни, лучше все-таки быть консерваторами.