Гороскопы

какие перемены меня ожидают в жизни 20.11 1963

Гороскоп 2013 для Скорпиона советует уделить особое внимание личным отношениям, т. к возможны некоторые проблемы в семье связанные в первую очередь с вашей несдержанностью и вспыльчивостью, поэтому всем Скорпионам совет один: будьте терпеливее к своим близким людям и тогда конфликтных ситуаций возможно получится избежать.

Год Змеи для Скорпиона приготовил много сюрпризов, в частности начало года ознаменуется стабилизацией финансового положения, большая вероятность командировок или путешествий. Весной Скорпиону желательно заняться своим здоровьем: отказаться от вредных привычек и по возможности придерживаться сбалансированной диеты. ( См. статью Астрологический прогноз на 2013 год) .

В первой половине лета гороскоп 2013 для Скорпиона обещает удачу в финансовых делах, в этот благоприятный для Вас период появятся новые полезные и довольно перспективные деловые знакомства, в личной жизни произойдут благоприятные события. В августе Скорпионам нужно быть немного поосторожнее, поскольку в делах и в семейных отношениях могут возникнут некоторые трудности, которые в скором времени разрешаться сами собой.

Осенью гороскоп на 2013 год для Скорпиона сулит успех во всем, причем для этого не придется потратить каких-то серьезных усилий, также это хорошее время для создания семьи или же поиска партнера для жизни.
Елена Денисова (Ковшова)
Лучший ответ
ваш гороскоп показывает что вы можете изменив себя изменить мир вокруг себя а ждать не нужно ничего не изменитья
Место и время рождения?