Алишер Шомурадов

У моей мамы IPhone 4S он постоянно сам пере загружается или просто выключается отключается звук и не включаетсяПомогите!

Ольга Кравченко

в ремонт отнесите... вероятно вы его помыли не плохо (хоть они и водонепроницаемые)

Игорь Васин

посоветуй маме выкинуть его и купить самсунг гэлекси

Tanushka Skorokhodova

ты уверен что у твоей мамы настоящий Айфон 4S это может быть китайка т. е. китайская подделка, если это так тогда все понятно у моей подруги был китайка и былл тоже самое только еще зарядка садилась моментально