Марина Щиголева

может к парням нужно относиться так же как и они, и мир станет круче?))))

Александр Медведев

а еще можно пытаться построить отношения так, чтобы к тебе хорошо относились, самой для этого что-то делать. но, это уже сложнее, тут мозги включать нужно. а тебе, наверно, будет проще как ты написала поступать)))

Ирина Гизатова

кто то хорошо относится кто то нет, да и женщин таких полно!

Ирина Гришина

боюсь, что мир вообще перестанет существовать)))

Макс Боба

никогда не одобрял петрушечниство мы же не попугаи и должны жить своими мозгами....))

Мухаммаджон Бахриев

кому тут дать взбучку, а взамен не плучить ее обратно?

Са
Савченко

Тоесть ты хочешь по 8-12 часов вьебывать на работе обеспечивая семью, потом выгуливать своего парня по кафе/ресторанам/кино/по магазинам где он будет покупать всякую херню, но симпотичненькую, платить за вас обоих будешь тоже ты, конечно, понимая что дальше пойдут айфончики, шубки и машинки, большую часть вырванной зубами зп придется тоже тратить на него, терпеть его закидоны вообще и хронические каждый 21 день, по выходным собирать мебель, а в благодарность он тебя будет иногда трахать, когда у него голова не болит? и это только верхушка айсберга.
ну чо, я согласен!:)))