Михаил Кирсанов

Я совершенно никчемный человек, и если здохну миру станет только лучше

Все началось с поиска любви или ее нехватки. Внешность была нормальная, но отношения дома просто пиздец, всегда ненавидел людей. Мать изменяла отцу, потом жила с парнем каторый был старше меня на 10 лет, он меня бил, мать не любила. По началу я дрался, говорил с ней, но было все равно. Стал уходить из дома, гулял, прогуливал школу. Но не общался, просто ходил пока не устану, потом шел домой, тайком залезал иногда пол кровать. Время шло, мать умерла, жизнь начала вроде налаживаться, но встретил женщину, ей было 38,мне 19.Она мне такие вещи говорила (давай я буду смыслом твой жизни и прочее), влюбился, по уши, счастье длилось 2 дня, Она пила, муж ее разлюбил (тоже пил), и так длилось 3 года (очень односторонии отношения, я делал все, готовил, убирал, она просто лежала, выпивала, отдыхала), приезжала, жила со мной, говорила что любит, потом что не нужен, у меня кроме нее никого не было, не мог отпустить, а она любила мужа. Прошло 3 с половиной года, я закончил учебу, получил высшее, у нее умер муж, думал, может теперь все наладится. Но она пошла в разнос, у меня начала ехать крыша. Звонила от других, издевалась, расстались. Потом приползла разжалобила, причем у меня на тот момент жизнь начала складываться но еще никого не встретил. Итог, украла у меня много денег (150 тыс рублей, все запасы на черный день), я щас пью часто, иду в разнос, ничего не делаю, полный дурак, звоню ей а она издевается, смеется. Мне больно так что крыша едет, а ей нормально. Хотел убить себя, нажрался снотворного, но сестра нашла (в гости заехала) (из родни только она, но не общаемся), в больнице откачали, но получил простатит, простудили там все, не знаю что делать, из ямы каторую сам вырыл не выбирусь, помогать никто не будет, даже здохнуть не получилось еще и покалечили.
Может что-нибудь напишите?

Св
Светлана

сопли вытри, будь мужиком, "люся"!!!

Жолчубек Дюшембиев

У всех своя карма.. но пока жив всегда есть выбор, как говорится прошлое это не то что с вами произошло, а то что вы сделали с тем, что с вами произошло

Инна Смирных

что написать, ну жаль что есть суки и лохи. ну и удачи, она тебе понадобится.

Medved

а в чем проблема? не пейте. найдите работу и главное спокойствие.

Анна

при такой жизни и получил высшее образование, молодец. Полюби себя. Найди себе хорошую девушку, передача есть Давай поженимся, нормальных женщин--море.

S.
Serega- .............

самоубийство самая тупа идея.
меньше наркомань больше импровизируи.
иши знакомства, заимись работои и по неи развиваися.
создай то что в будуюшем навредит всем людям (как кто там динамит изобрел и всем навредил...), хотя вообше лучше то что позволит избежать таких проблем как у тебя.

Наталья Сенчишина

Любовь любовью.... но прежде всего Вы и ваша жизнь! Сегодня одну любите, завтра другую.. слава Богу выбор есть! Так что же вы уцепились за эту женщину? Люди не меняются.... взял и обрубил с ней общение... сменил номер... может и переехать можно, если возможность есть! Начать новую жизнь! Поставить цели и идти к ним! На Вашем пути встретятся люди, которые будут готовы помочь словом и делом! Стоит лишь только самому захотеть! Как говорится, тот кто ищет - всегда найдет! Вперед за новой жизнью!!!!

Светлана Грозненская

Напишем.. . Конечно напишем! Я прочитал полностью Ваше высказывание, и решил ответить! Я всегда в mailе нахожуссь в этом состоянии! В общем, у группы Агата Кристи есть песня Молитва. И если следовать ее сюжету, то отпадают все жизненные вопросы!

Елена Линцова

Есть выход, качалка. трать энергию на свое тело. Начнутся результаты, начнешь себя любить. Это без вопросов, начнешь. Это как бальзам эгоизма, которого тебе и не хватает. Простатит в результате болезни кстати не приговор, это воспаление простаты и при лечении ты сможешь стать полноценным мужчиной. Мне тебя не очень жалко, я сам пил и пил много. Но должна быть сила воли завязать. Я 7 лет не употребляю ни капли спиртного, это просто не нужно мне. И от душевной раны ты излечишься все там же, просто надо занять себя. А от безделья будешь только накручивать себе, пока это не иссушит тебя изнутри

Татьяна Бугай

Отрежь эту женщину от своей жизни. Соберись и иди дальше. Умереть всегда успеешь это легче всего. Алкоголь табак и наркотики разрушают силу человека он становится овощем. Думаю ты не хочешь быть овощем-тебя это и раздражает. И у многих людей ситуации в жизни по страшнее были и они поднимались. Каждому дают столько сколько он может унести. Ты станешь сильнее когда справишься со своими проблемами. У тебя образование есть-иди работай спокойно, общайся с людьми планируй будущее. Только с собой таких тварей как эта женщина не бери в будущее, пусть она останется в прошлом.