Екатерина Болотова

когда будет гтттттттттттааааааааааааааа5? я жду её уже 5 лет. она такая пзд. когда?

Алексей Бученков

У тя ломка что ли? А, задротина?

Вероника Никонова

ты чо тупой, 5 лет ждать ???мдам с мозгами у тя не очень! она уже вышла беги покупай или в онлайн играй я уже грала! Советую!

Анастасия Сидельская

зайди на гта аг там написано, что 27 марта

Евгений Никитин

Гта 5 выйдет весной 2013 года

Вадик Королев

Она не выйдет на ПК. Весной точно не выйдет. Rockstar заявили, что в ближайшем обозримом будущем, пользователи ПК её не увидят.