Вера Корнилова

что такое видеопамять? как её увиличить ?

Ирина Колкова

путем замены видеокарты

Алена Степина

микросхема на видеокарте
купить новую видеокарту

Ан
Анна

Это память на видеокарте, ее никак не увеличишь.

Максим Терехов

Видеопамять - память, отведенная видеокарте на ее внутренние нужны (их много, да) .
Если видео встроенное, то часто видеопамять берется как часть основной оперативной памяти. Размер того, сколько брать, регулируется в BIOS-ах
Если же видео внешнее, то никак увеличить размер памяти нельзя - она уже напаяна. Исключение составляют старые видеокарты (1995 год) , где память подразумевалось добавлять. Также, если вы обладаете нужными инжинерными знаниями, можно самому "допаять" память на видеокарту и отредактировать прошивку, указав на ваши изменения. Но тогда бы вы тут таких вопросов не задавали.

Servak

видеопамять это сколько элементов изображения может карта выделить в кадре

увеличить, купить с большим объемом