Наталья Герасимова

Звонят с закрытого номера есть програма для АНДРОИД чтоб показывало номер?

Компания не дает распечатки в нашей республике.

Вера Котенко

насколько я знаю нет таких прог

Андрей Блохин

Нет если номер скрыт то его даже провайдер вам не сможет сказать

Марина

И не узнаешь. Если со скайпа звонят тем более

Екатерина К.

такие услуги вам может предоставить только оператор)))

Новиков Роман

оператора назвал бы. на сайте оператора есть личный кабинет ( или что то вроде) зайди туда там много интересного и там можно сделать распечатку при распечатке скрытые номера видны. В МТС билайн и мегафон такие услуги точно есть. ( в любой республике) и любой оператор обязан дать распечатку. смотри на сайте оператора. То что не даёт распечатки вы ошибаетесь.