Нюся Крючкова

авиа симулятор. нужен авиасимулятор с мультиплеером под такой комп: оперативка 2гига процесор 2 ядра 3 GHz винда 7

Slavik Foros

Ворлд оф плэйнс и Ворлд оф варплейнс, оба симуляторы, оба прямые конкуренты, посоветовал бы второе, так как являюсь поклонником другого проекта-Ворлд оффтанкс, от этого же разработчика, и могу сказать что начав играть в неё вам не будет скучно и игра будет постоянно развиваться