Toppller Toppller

Если комп 2х ядерный 3,1 GHz. Это значит что его ядра работают по 3,1 GHz? И можно сказать что на 2 ядра получается 6,2?

Объясните почему???

Людмила Андрианова

Нет, вроде на попалам делятся

Екатерина Иванова

нет, нельза сказать что 6,2

Рафаел Махмудов

школота
мда
нет естественно иди учись

Rinan Halabiya

каждое ядро на 3.1 GHz

Максим Кизанд

конечно нельзя так сказать. Каждое ядро работает на такой частоте и ссумирования быть не может.
Представьте, что 2 стиральные машины стирают ваши вещи, каждая стирает своё и одну из них вы не слепите, чтобы стирать всю кучу.