Светлана Старостина

HELP при запуске windows выдаёт табличку " windows заблокирован " отправте 1000руб на номер (номер не помню) что делать

Наталья Трусова

Самый настоящий "банер".
Вы на что то в своё время "нажали".
Мне кажется проще винду переустановить, чем в ручную пытаться выкапать эту гадину.

Маргарита Романова

у вас че седня
поиск по саиту туда впиши сегодня уж тышшшу раз на это ответили

Тихий Ужас

Банер называется. При Касперском бы не словил его. Сейчас читай в почте у тебя

Александр Сизонец

По порнухе лазил? переустанови винду и все пройдет!

Anna Berry

винду переустанови )))

Иван Мельников

С другого компа зайди в Winloker а дальше по инструкции. Код разблокировки не ищи - ты лошара и попал на разводилово.