Оксана Долгова

Как просматривать, записывать трансляции с тарелки НТВплюс на компьютер (os-windows 7), используя тюнер Dreambox DM-500S

Если возможно, поясните пошагово, как эта настройка происходит?

For kolochkov. Если выкладываете такие общие ссылки, хоть указывайте в какой раздел и какую статью читать.

Светлана Зюзина

мой тынер прекрасно настраивается и "хорошо кажет". но повозится нужно терпеливо..