Илья Полянсков

Подходит ли windows 7 на мой компьютер вот данные

система
microsoft windows xp
professional
версия 2002
service pack 3

компьютер

pentium(r) dual-core cpu
E 5200 @2.50ghz
2.50 ГГц, 1, 99 Гб О ЗУ
РАСШИРЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ

Илмидин Маматов

ищо как, оперативки добавь

Виолета Краун

Конечно... даже на более слабые встает..

Елена Копаница

32 битная версия без проблем встанет.

Ирина

может быть

Гуркивская Наталья

должен подойти. а вот оно тебе надо? семерка тормозит часто. покрайней мере я сталкивался с такой проблемой.

С)
Светлана ))

Скажем так: пойдёт, но я бы не ставил. Если под ХРюшу это крутой комп, то под 7ёрку - так се, чуть выше минимума. Загрузите все ресурсы ОС, а под остальное - мозгов не останется ;))
PS а 64бит - даже не пытайтесь! если и встанет, то загружаться будет минут 20 ;))) Ещё через 10 браузер откроется итд,
PPS а ЗАЧЕМ? ? нужна 7ёрка?? ?Если просто надоел ХРюшный внешний вид - поставьте шкурку