Мария Руденко

Windows 7 профессиональный подходит для всех компьютеров? Моему просто 5 лет, но он еще хорош!

Алина

От переустановки винды, комп может начать тормозить.
Я так на своем стареньком ноутбуке переустановила с ХР на висту, глючит по полной катушке.

Витя Шаталов

нет там есть ограничения нужно 2 гб оперативной памяти и процессор больше чем 1.8Ггц и видеокарта желательно больше чем 128 мб, если комп старенький и одно ядерный процессор ставь xp и не мучайся)))

Дмитрий Василенко

загрузи советник по переходу на Win 7 и он тебе всё покажет, можно ли установить Win 7 http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/upgrade-advisor

Вячеслав Тур

Ответ на этот вопрос у тебя на компе) ) Посмотри системные требования ОС и сопоставь их с характеристикой своего ПК

Алена Колодина

Нормально - у меня 6 лет - всё летает
главное чтоб оперативки было побольше 4 гига - лучше